TSV Neubiberg-Ottobrunn

Tischtennis

TSV Neubiberg-Ottobrunn

Tischtennis

TSV Neubiberg-Ottobrunn

Tischtennis

TSV Neubiberg-Ottobrunn

Tischtennis
TSV Neubiberg-Ottobrunn
Tischtennis

Gesamtspielplan


09.09.2023 18:15 Sa Herren TSV Milbertshofen  1:9
15.09.2023 19:45 Fr TS Jahn München V Herren V  8:4
19.09.2023 19:00 Di TTC Isar 73 München III Herren VI  7:7
21.09.2023 19:30 Do SV Helfendorf IV Herren IV  8:6
22.09.2023 19:30 Fr Herren VI TSV Turnerbund München III  7:7
23.09.2023 14:30 Sa ESV München-Ost II Herren  9:1
18:15 Sa Herren VII TSV München-Ost VIII  1:8
25.09.2023 19:30 Mo FC Bayern München XI Herren III  4:8
26.09.2023 19:15 Di ESV München-Ost VIII Herren VII  8:0
29.09.2023 19:30 Fr Herren IV TSV Grünwald IV  8:6
06.10.2023 19:30 Fr Herren VI SV-DJK Taufkirchen VIII  7:7
20:00 Fr TSV München-Ost VIII Herren V  8:4
09.10.2023 19:15 Mo Herren V Herren VII  8:4
19:30 Mo SpVgg Höhenkirchen Herren IV  8:1
12.10.2023 19:00 Do SVN München V Herren VI  3:8
13.10.2023 19:30 Fr SV-DJK Taufkirchen IV Herren III  8:5
19:30 Fr TSV Ottobrunn V Herren V  3:8
16.10.2023 19:00 Mo SVN München IV Herren VII  8:4
19:30 Mo FBR 2 Noventi 11:6
17.10.2023 Di Daimler 1 FBR 1 11:0
19.10.2023 19:30 Do FC Bayern München X Herren II  7:7
19:30 Do TSV Hofolding IV Herren IV  8:3
23.10.2023 19:30 Mo Herren III TSV Ottobrunn III  0:8
19:30 Mo FBR 1 Kieswerk Oberbrunn 2 6:11
25.10.2023 Mi Großmarkthalle 2 FBR 2 10:10
27.10.2023 19:30 Fr Herren II ESV München-Ost V  5:8
19:30 Fr Herren IV SV Putzbrunn II  3:8
20:00 Fr SV Putzbrunn V Herren V  2:8
06.11.2023 19:00 Mo SVN München Herren II  1:8
09.11.2023 19:00 Do SVN München III Herren VI  8:2
10.11.2023 19:00 Fr ESV München-Ost VII Herren IV  8:0
19:30 Fr Herren II TSV Hofolding III  8:1
19:45 Fr TS Jahn München V Herren VII  8:0
20:00 Fr TSV München-Ost III Herren III  8:0
11.11.2023 18:15 Sa Herren V TSV Hofolding VI  8:1
13.11.2023 19:30 Mo FBR 2 BayernLB 7:11
19:44 Mo FC Bayern München IX Herren III  8:1
14.11.2023 Di Umweltministerium 2 FBR 1 1:11
19:30 Di TS Jahn München III Herren II  2:8
17.11.2023 19:30 Fr Herren III TTC Isar 73 München  2:8
19:30 Fr Herren V SVN München IV  8:5
20.11.2023 19:30 Mo FBR 1 Siemens Ost 1 8:11
19:45 Mo Herren VII TSV Turnerbund München IV  8:3
21.11.2023 Di Giesecke+Devrient 1 FBR 2 11:0
19:15 Di ESV München-Ost VIII Herren V  8:6
23.11.2023 20:00 Do SV Arget Herren VI  8:0
24.11.2023 19:30 Fr Herren II SV-DJK Taufkirchen III  8:1
25.11.2023 18:15 Sa Herren V TTC Isar 73 München IV  8:0
19:45 Sa TSV Hofolding VI Herren VII  8:3
27.11.2023 19:30 Mo Herren VI TTC Perlach V  8:5
19:40 Mo Herren VII SV Putzbrunn V  8:1
20:00 Mo ESV München-Ost VI Herren III  8:2
28.11.2023 19:30 Di TSV Turnerbund München Herren II  4:8
01.12.2023 19:30 Fr TSV Grünwald II Herren II  6:8
19:30 Fr Herren III TS Jahn München II  1:8
19:30 Fr Herren VI SV Helfendorf V  8:3
02.12.2023 10:45 Sa TSV Hofolding V Herren VI  7:7
04.12.2023 Mo FBM 1 FBR 1 0:11
19:30 Mo TSV Turnerbund München II Herren IV  8:0
19:30 Mo Herren VII TSV Ottobrunn V  4:8
19:30 Mo FBR 2 Siemens Active 11:7
08.12.2023 19:30 Fr Herren II FC Bayern München VIII  5:8
19:30 Fr Herren IV TSV München-Ost VI  0:8
11.12.2023 19:30 Mo Herren III TSV Hofolding II  0:8
19:30 Mo Herren IV SC Au IV  7:7
19:30 Mo TSV Turnerbund München IV Herren V  1:8
20:00 Mo TSV München-Ost IV Herren II  8:4
15.12.2023 19:30 Fr Herren III SV Putzbrunn  1:8
19:30 Fr Herren VI TSV München-Ost VII  2:8
18.12.2023 19:30 Mo Herren VII TTC Isar 73 München IV  8:3
12.01.2024 19:30 Fr Herren II TSV Turnerbund München  8:0
20:00 Fr TSV München-Ost VII Herren VI  8:1
15.01.2024 19:30 Mo FBR 1 Daimler 1 verlegt auf 26.02.2024
16.01.2024 Di Noventi FBR 2 11:9
17.01.2024 17:15 Mi SVN München III Jungen II  9:1
20.01.2024 18:15 Sa Herren VI TSV Hofolding V  3:8
22.01.2024 19:30 Mo FBR 2 Großmarkthalle 2 7:11
23.01.2024 17:45 Di TSV Turnerbund München II Jungen II  0:10
24.01.2024 Mi Kieswerk Oberbrunn 2 FBR 1 10:10
26.01.2024 19:30 Fr Herren V TSV Turnerbund München IV  8:0
19:30 Fr TSV Ottobrunn V Herren VII  8:2
27.01.2024 10:00 Sa FC Bayern München VI Jungen  10:0
29.01.2024 17:30 Mo Jungen II FC Bayern München VIII  2:8
20:00 Mo SV Putzbrunn Herren III  8:1
30.01.2024 19:30 Di TSV Turnerbund München III Herren VI  6:8
02.02.2024 19:30 Fr Herren III ESV München-Ost VI  6:8
19:30 Fr Herren VII ESV München-Ost VIII  1:8
05.02.2024 17:30 Mo Jungen TTC Perlach II  7:3
19:30 Mo Herren II TSV München-Ost IV  8:6
19:30 Mo TSV Grünwald IV Herren IV  5:8
19:30 Mo TSV Turnerbund München IV Herren VII  4:8
19:30 Mo FBR 1 Umweltministerium 2 verlegt (UM)
07.02.2024 Mi BayernLB FBR 2 11:9
08.02.2024 20:30 Do TSV Hofolding II Herren III  8:0
09.02.2024 19:30 Fr Herren V TS Jahn München V  2:8
16.02.2024 19:30 Fr Herren III SV-DJK Taufkirchen IV  3:8
19.02.2024 17:30 Mo Jungen TSV Maccabi München  4:6
19:30 Mo FBR 2 Giesecke+Devrient 1 Verlegt auf 25.3.24 Giseke
22.02.2024 Do Siemens Ost 1 FBR 1 7:11
23.02.2024 17:15 Fr TSV München-Ost II Jungen  4:6
19:30 Fr Herren II TSV Grünwald II  8:0
24.02.2024 11:00 Sa TTC Perlach V Herren VI  2:8
18:15 Sa Herren IV TSV Hofolding IV  8:3
19:35 Sa TSV Hofolding VI Herren V  1:8
26.02.2024 17:30 Mo Jungen II TTC Perlach III  6:4
01.03.2024 19:30 Fr Herren III FC Bayern München XI
19:30 Fr Herren VII Herren V
19:30 Fr SV-DJK Taufkirchen VIII Herren VI
04.03.2024 17:30 Mo Jungen SVN München
19:30 Mo Herren IV SV Helfendorf IV
19:30 Mo FBR 1 FBM 1
05.03.2024 19:30 Di TS Jahn München II Herren III
06.03.2024 Mi Siemens Active FBR 2
08.03.2024 17:15 Fr TSV Ottobrunn Jungen II
19:00 Fr ESV München-Ost V Herren II
19:30 Fr Herren V TSV München-Ost VIII
19:30 Fr Herren VI TTC Isar 73 München III
09.03.2024 18:15 Sa Herren IV TSV Turnerbund München II
11.03.2024 17:30 Mo Jungen II TSV Hohenbrunn-Riemerling II
19:30 Mo SV-DJK Taufkirchen III Herren II
20:00 Mo TSV München-Ost VIII Herren VII
12.03.2024 19:15 Di TTC Isar 73 München Herren III
14.03.2024 18:00 Do SV Helfendorf III Jungen II
19:00 Do TSV Hofolding III Herren II
15.03.2024 19:30 Fr Herren III TSV München-Ost III
19:30 Fr Herren V ESV München-Ost VIII
19:30 Fr Herren VII SVN München IV
20:00 Fr TSV München-Ost VI Herren IV
16.03.2024 18:15 Sa Herren VI SV Arget
18.03.2024 19:00 Mo SVN München IV Herren V
19.03.2024 19:30 Di TSV Ottobrunn III Herren III
22.03.2024 19:00 Fr TTC Isar 73 München IV Herren VII
23.03.2024 18:15 Sa Herren IV SpVgg Höhenkirchen
25.03.2024 19:30 Mo Herren II SVN München
28.03.2024 19:30 Do SV Helfendorf V Herren VI
05.04.2024 19:30 Fr Herren II FC Bayern München X
19:30 Fr Herren V TSV Ottobrunn V
06.04.2024 18:15 Sa Herren IV ESV München-Ost VII
08.04.2024 19:30 Mo Herren VI SVN München V
10.04.2024 18:30 Mi SC Au IV Herren IV
11.04.2024 19:30 Do FC Bayern München VIII Herren II
12.04.2024 19:00 Fr TTC Isar 73 München IV Herren V
19:30 Fr Herren III FC Bayern München IX
19:30 Fr Herren VII TSV Hofolding VI
13.04.2024 15:00 Sa TTC Perlach Jungen
18:15 Sa Herren VI SVN München III
19.04.2024 19:30 Fr Herren II TS Jahn München III
19:30 Fr Herren VII TS Jahn München V
20:00 Fr SV Putzbrunn II Herren IV